buset, inilah cowok tercantik di dunia,,gw jamin cewek loe gak ada apa2nya

Rabu, 25 April 2012

Share This Article On :
ni cowok bisa gini minum apa ya??? padahal no bedah plastik ma suntik hormon.. wkwkwkwkwkw
umurnya kayak 17 tahun padahal 26 tahun gan
ini gan biodatanya
Biodatanya

Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology
coba klo cewek, pasti gw embat dah
...

btw dy juga pnya pacar cewek,,, brrti bukan MAHO . hahahaha


ni gan dy
Spoiler for busett:





Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

 
© Copyright 2010-2011 Media Pengetahuan All Rights Reserved.
Template Design by Herdiansyah Hamzah | Published by Borneo Templates | Powered by Blogger.com.